В нашем салоне скидки на массаж 30%, успейте подготовиться к лету❗️

У нас работает квалифицированный массажист с медицинским образованием - остеопат. Сегодня мы расскажем о видах массажа, на которые Вы можете записаться в салоне «Злата».

Общий массаж
Проводится примерно 1 час 20 минут и затрагивает все части тела, кроме головы. Начинается процедура с воздействия на стопы, затем обрабатывается спина, а дальше массажист постепенно поднимается к шее.

Массаж шейно-воротниковой зоны
Такой массаж позволяет избавиться от излишних солевых отложений, спаек в области лопаток и плеч, а также области верхнего отдела позвоночника; от головных и спинных болей, снять отечности и припухлости. Такой массаж нормализует работу соединительных тканей организма, позволяя предупредить такие заболевания, как остеохондроз, возникновение сколиоза, кривошеи, опускания плеч.

Массаж пояснично-крестцового отдела позвоночника
Массаж пояснично-крестцового отдела позвоночника может стать спасательным кругом при остеохондрозах, радикулитах, травмах и переломах позвонка, грыже, сколиозе.

Массаж спины
Это механическое воздействие на мышцы, снимающее их скованность и болевой синдром. Мышцы становятся эластичнее, улучшается осанка, боли в спине возникают реже, после процедур поднимается настроение, повышается роботоспособность. Также массаж спины требуется при послеоперационном и посттравматическом восстановлении.

Антицеллюлитный массаж
Его еще называют методикой ручной пластики тела. Этот вид массажа нацелен на похудение, устранение дряблости и корректировку силуэта фигуры. В процессе сеанса массажист разминает, растирает, разглаживает ту или иную часть тела. Таким образом он влияет на подкожный жир, активизирует обменные процессы и способствует расщеплению жировых клеток.

Спортивный массаж
Определяют такие виды спортивного массажа, как:
1️⃣ Тренировочный – призван подготовить атлета к предстоящим нагрузкам.
2️⃣ Восстановительный – помогает снизить болевые ощущения, редуцировать последствия перенапряжения и быстро повысить работоспособность.

Релакс массаж
Он буквально создан для тех, кто жаждет расслабления, отдыха и блаженства. На сеансе релакса Вы никогда не ощутите тяжел. 

Записаться или узнать интересующую информацию можно по телефонам, указанным в шапке или воспользоваться формой записи на сайте.