Кератиновое выпрямление волос - это метод долговременного выпрямления волос путём нанесения жидкого кератина и защитного покрытия при помощи выпрямителя.

Кератиновое выпрямление волос не влияет на структуру волоса. Главный компонент состава — жидкий кератин. Именно он дает жидкости проникнуть в пустоты волоса, а затем заполнить их, а потом благодаря высокой температуре во время процедуры, кератин сворачивается и становится щитом для волос, предотвращает их пушистость, а наоборот — делает их блестящими, живыми и гладкими.

➕Преимущества процедуры кератинового выпрямления:

•Состав для кератинового выпрямления содержит минимальное количество альдегидов (веществ, применяемых для органических соединений с группами кератинов), потому негативное воздействие химических веществ на структуру волос полностью исключено.

•Восстановление волос изнутри, блеск и сияние.

•Моментальное долговременное (до полугода) выпрямление даже после химической завивки, отсутствие пушистости и электризованности.

•Возможность завивки волос без потери эффекта выпрямления, который возвращается после мытья волос.

•Легкое расчесывание и быстрая укладка просто после сушки феном, подходит для любого типа волос.

•Защита от негативного воздействия окружающей среды: солнечных лучей, холода, городской пыли, загазованного воздуха и ветра.

Напоминаем, что до конца марта в нашем салоне действует скидка 15% на кератиновое выпрямление волос.

Записаться или узнать интересующую информацию можно по телефонам и ссылке, указанным в шапке.